Ваш город: Сочи

Владельцам заведений

Ривьера, парк культуры и отдыха

развернуть карту свернуть карту
Ривьера, парк культуры и отдыха
Ривьера парк культуры и отдыха

Если Вы подойдёте к коренному жителю Сочи и спросите: "Какая самая популярная достопримечательность в городе?". Он без доли сомнения ответит, что это парк культуры и отдыха "Ривьера".Собрав в себе самые разнообразные развлечения и варианты отдыха, парк прославился на всю Россию своей бурной жизнью и возможностями развлечений, как для горожан, так и для туристов.

На территории парка расположены сотни растений многие из которых имеют не только эстетическую, но и научную значимость. Самые разнообразные аттракционы, рассчитаны на широкую публику посетителей, от детей до взрослых. Великолепный фонтан любви, станет отличным местом для фотографий молодожён. Спортивная площадка, великолепно подойдёт любителям активного отдыха, а ночной клуб, расположенный в парке "Ривьера", славится на весь Сочи своими отвязными вечеринками. Так же для вас работает океанариум с самыми разнообразными морскими обитателями, привезёнными со всего мира. Что особо хотелось бы отметить - это дельфинарий, в котором наши гости могут посмотреть незабываемые шоу программы.

За более чем вековую историю парк культуры и отдыха "Ривьера", принял миллионы туристов и жителей Сочи, став поистине излюбленным местом для тех и других.

Парк культуры и отдыха "Ривьера", город Сочи - мы ждём Вас!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
  • Аттракционы
Адрес:

Сочи, ул. Егорова, 1

Смотреть на карте
Заведения поблизости
Рестораны и кафе
Показать все
Услуги и сервис