Ваш город: Сочи

Владельцам заведений

Т2, ночной клуб

развернуть карту свернуть карту
Т2, ночной клуб

Что отличает настоящего рок – н – рольщика от простого обывателя – это неиссякаемый дух свободы, именно такая атмосфера безрассудства и вечной молодости царит в рок – клубе «Т2», города Сочи.

В наших стенах каждый посетитель с головой окунётся в мир музыки, сможет услышать самых разнообразных исполнителей от молодых команд, только-только ступивших на большую сцену до именитых групп, которые воспринимаются, как синоним  русского рока.

Рок – клуб «Т2» пожалуй одно из немногих заведений подобного формата в городе Сочи, место, пользующееся ярой популярностью и среди туристов и в кругах коренных жителей.

Мы против пафоса и гламура, мы за тёплую атмосферу, за душевный отдых, как в кругу друзей, так и в одиночестве. Заглянув к нам днём Вы можете вкусно по обедать, выбрав блюдо, пришедшееся по вкусу. Меню сформировано так, что бы любой посетитель мог найти, что-то по душе, а карта бара удивит Вас своим разнообразием. Но, всё же самое жаркое время – это ночь, проведённая в наших стенах, приносящая бурю положительных эмоций и воспоминаний.

Рок – клуб «Т2», город Сочи – мы умеем отдыхать!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Wi-Fi
  • Парковка
Адрес:

Сочи, ул. Гагринская, 8 (вход со стороны Гагринской)

Смотреть на карте
Заведения поблизости
Спортивные учреждения