Ваш город: Сочи

Владельцам заведений

Атриум, фитнес - клуб

развернуть карту свернуть карту
Атриум, фитнес-клуб

Если Вы живете в своем ритме, любите быть первым и лучшим, то приглашаем Вас в модный фитнес - клуб «Атриум».

«Атриум» - это престижный спортивно - оздоровительный центр в городе Сочи, где Вы найдете полный спектр фитнес услуг для вашего здоровья и красоты.

Ритм жизни, самосовершенствование, профессиональный рост, реализация поставленных целей - все это отнимает много сил. Тренировки в фитнес-центре «Атриум» вернут Вам жизненный тонус, энергию и подарят радостные эмоции. В уютных и просторных залах, оснащенных профессиональными тренажерами FOREMAN и HOIST, Вы сможете отдохнуть от городской суеты и полностью заняться собой и своим здоровьем.

Силовые занятия, кардио-тренажеры, восстановительный фитнес, аэробика, йога, пилатес, бодифлекс, тай - бо, танцевальные классы, детский фитнес, новые направления, постоянно обновляющийся список услуг, внимательный подход к каждому клиенту, регулярные акции и отличные цены на абонементы - всё это ждет вас в фитнес-клубе «Атриум».

В фитнес центре «Атриум» работают профессиональные и опытные тренеры, которые предлагают как групповые тренировки, так и индивидуальные.

Мужские и женские раздевалки фитнес-клуба оснащены двухсекционными шкафами и скамьями FOREMAN.

«Атриум», Сочи, фитнес - здоровый образ жизни и внутренняя гармония.

 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • артем
    03.07.2018 в 09:30

    Это просто жесть! Зал отстой. отношение скотское, безразличное несмотря на улыбки. попросил настроить тренажер, никто не может тренера нет надо ждать . а когда пришел сказал он такой какой есть подстелить коврик будет удобнее. Тренер похожу проффи. Админ улыбается и постоянно навязывает какие-то услуги тренеров, тренера самоучки с улицы. два вопроса-ответы ноль, жалобную книгу не предоставили, предложить прочесть азы анатомии хоть в интеренете. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
Адрес:

Сочи, ул Навагинская 9д (Торговая галерея ТЦ “Атриум” (цокольный этаж))

Смотреть на карте
Заведения поблизости
Рестораны и кафе
Показать все
Услуги и сервис