Ваш город: Сочи

Владельцам заведений

Зимний театр

развернуть карту свернуть карту
Зимний театр

Как должен выглядеть истинный храм искусства? На этот вопрос ответит знаменитый «Зимний театр» своими восьмидесяти восьмью колоннами, надёжно укрепившиейся в сочинской земле.

Великолепная архитектурная композиция выполнена в карифском стиле своей масштабностью и красотой вызовет восторг даже у самого взыскательного ценителя.

Будучи памятником архитектуры Федерального масштаба «Зимний театр» является одной из самых знаменитых достопримечательностей  Сочи и пользуется «бешеной» популярностью, как среди жителей, так и среди гостей города.

Просторный зал, выделяющийся своим благородным интерьером способен вместить 970 гостей, что не может не радовать любителей искусства.

После реставрации «Зимний театр» был будто рождён заново, новые системы отопления и вентиляции, обеспечивающие комфортабельное посещение в любое время года, расширенная оркестровая яма, ну и, конечно же, полное переоснащение сцены и зала, безусловно, все эти изменение делают  театр не только одним из лучших в Сочи, но и во всей России.

«Зимний театр», город Сочи — мы дарим Вам искусство!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Ольга 11.11.2017 в 10:12

    Прекрасный театр, великолепная акустика, архитектура вызывает просто восторг.Очень приятно, что перед спектаклем в фойе звучит музыка в исполнении артистов сочинской филармонии.Плохо:нет своей труппы, иногда заезжие театры предлагают зрителям спектакли ниже всякой критики, очень тесно в партаре расположены ряды кресел и зрителям приходится постоянно вставать, чтобы пропустить кого-то.

Адрес:

Сочи, ул. Театральная, 2

Смотреть на карте
Заведения поблизости
Спортивные учреждения
Рестораны и кафе
Показать все